Анна Сердюк

Какой цвет сочетается с бледно-бирюзовым в интерьере?

Ксения Лучкова

Песочный, по-моему, хорошо будет. Для яркого пятна синий подойдет. Возможно, фиолетовый. Но он угнетает.

Мария Гнездилова

Цвет сочетается любой, главное в том же тоне!

Alexandr

Бледно - бирюзовый, это не цвет, а оттенок. Цветов всего семь. Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый. Воьмите и составьте сами, на ваш вкус, но.. . вы вновь получите оттенок, а не цвет.