Катюшка Крынина

Сочетаются ли эти цвета?

Ольга Бессараб

Серый с красным - прекрасное сочетание. Но во всем надо знать меру. Для одежды лучше основным выбрать серый, хотя для ярких брюнеток можно наоборот... Все зависит от типа, от цвета волос, кожи.. . Для интерьера - особые условия.. . Надо конкретнее задавать вопрос

Den Koptsov

Цвета то сочетаются, а вот фасоны....

Шу
Шульц

сочетаются по правилам колористики

Марат

нет конечно! сами то не видите

Multik Multik

конечно же сочетаются!! ! посмотрите на котика на аватарке- красный нос с серой шерстью. И примерно в такой пропорции.

Виталий Гинейко

Довольно неплохо

Vitaliy Petrenko

мне кажется нет)

Павел Буцан

ДА И НЕТ смотря с чем, а так все цвета можно сочитать так, что бы это выглядело модно, не вульгарно и безвкусно!!!!

Серега Хасанов

думаю нужно изменить тон серого