Юля

с какими цветами можно сочетать сиреневый цвет?

Дина

С белым, черным, дымчато-серым

Сергей Сергеевич

белый
желтый
бежевый

Мария Ефремова

Сиреневый цвет хорошо сочетается с цветами: розовый, белый, голубой, сиреневый более темного или более светлого оттенка, лимонный, цвет увядшей розы, серебряные оттенки, синий, васильковый, лиловый и фиолетовый.

Анжелика

Черный Белый-основные цвета, классика

Александр Shyrik

очень сложный цвет, на вещах с сочетанием цветов специализируется марка одежды бенетто, загляните в магазин-появится куча цветовых решений

Олег Румянцев

с белым черным розовым серебристым светло- бирюзо вым