Марина Заборовская

с каким цветом будет сочетаться?

с недавних пор начал носить рубашки, галстуки и галстуки-бабочки, очень понравились вот именно эти, с какими цветами рубашки они будут смотреться?

Ми
Михаил

С белым

Ан
Анюта

Используй правило трех, не больше трех цветов в одежде. Так будет легче разобраться. Теплые оттенки носи с теплыми тонами, а холодные с холодными. Смотри, так же один из цветов узора на галстуке и бабочке может быть цветом рубашки, костюма и тд. Если бабочка имеет красный, белый, черный цвет, то уместны и эти цвета в одежде. Так же играй с тонами и полутонами.

Маргарита Коломийцева

мне кажется с белым, голубым и зеленым
с красным тоже ничего.

Айнагуль

S cernim, belim, kofeynim, 1 galstuk s svetlo zelenim, jeltim

Татьяна Грицишина

Классика - белый и чёрный