Вера

Какие цвета в одежде хорошо сочетаются, а какие нет?

Юлия Мацнева

Главное в женщине что?
1. Пластика движений.
2. Приятный голос
3. Непринужденность в общении
ну и 4. (как приятное дополнение) Некоторое наличие мозгов.
А дальше хоть мешок от картошки на себя напяль. Мужики глаз оторвать не смогут.

Ве
Вероника

Черный. С любым. Рекомендую.

Alex Fil

Обширная тема. Всеядные цвета считаются черный и белый, но и они не со всеми цветами сочетаются.

Олеся Ермошкина

серо бурмалиновый с поносовым

Светлана Бай

Черный и белый лучше всего сочетаются между собой и с красным. С голубым или синим хорошо сочетаются зеленый и желтый. Красный также хорошо сочетается с желтым и оранжевым. Серебряный и золотой цвета хорошо сочетаются с черным, но не с белым. Также серебряный хорошо сочетается с салатовым и небесно-голубым, а золотой с красным, но золотого в этой одежде должно быть меньше, чем красного. Как-то так:)

Татьяна Фишина

черный с белым, оранжевый с зеленым, синий с белым (но синего должно быть больше) , серый меланж с бледно-розовым, мятный с белым, красный с черным, светло-голубой с желтым, коричневый с синим.