Мария Паршина

у этого чела получаеться сочетать цвета в одежде?

Кс
Ксения

1. это девушка или парень?
2. больно уж на сергея зверева похоже

Мария

Нет, это ужасно. Стиль Сергея Зверева, хотя у него не плохой стиль и все гармонично. А этот парень... деревня деревней. Ужас...

Андрей Папук

мужчина с веером!!!! Дожили мы!

Yulia Romanova

Такое впечатление, что это обычные туфли... приклеили к ним обычные колодки...: -)

Вера Яковлева

1. Оригинальная обувь. +
2. Обувь вообще не вписывается в имидж. -
3. Брюки так или иначе подходят к обуви. Хотя.. . выглядит в сочетании с остальным, мягко говоря, не очень. -
4. Рубашка на фоне такой обуви выглядит просто дико. -
5. Веер смотрится просто идеально!!! (надеюсь, все поняли мой сарказм) -
Нелепое подражание Звереву.

Talin Tatuev

да скажите наконец кто это такой, постоянно тут его выкладываете

Паша Заболотный

о даа, но только для девушки
а так пидр