Людмила Людмила

С чем сочетать цвет персик в интерьере?

Кроме зеленого и белого ничего в голову не приходит, и в интернете никаких толковых руководств нету. Спасибо заранее

Елена Петрова

с карамелью, махагоном и буком

Арчибальд Ледов

пастель- зеленый, коричнево-золотистый

Николай Мартынов

ну как же: светлый паркет/ламинат (бук, например) и тёмно-коричневая столярка. потолок традиционно несколько светлее стен. да, и белоснежная лепнина, ммм...

Людмила Булкина

Оранжевый, светло-коричневый, тёмно-коричневый, бледно-розовый, красный, чёрный.

Вася Пупкин

Оптимально Зеленый