Тилли Ток

Какие цвета больше сочетаются? Синие с Черным или Зеленое с Черным? для дизайна интерьера

Екатерина Коровянская

Я бы выбрала синие с чёрным!

Кр
Кристина

Они об неплохо смотрятся с чёрным. но мне больше нравится синий с чёрным.

Екатерина Рукавичникова

оба варианта одинаково сочетаемы. выбирайте тот цвет который вам ближе.

Андрей

И то, и то сочетание хорошо.
А я бы выбрал оранжево-чёрно-стальной 🙂

Светлана Гудименко

Смотря в какую комнату! а вообще все цвета сочетаются, главное все правильно сделать! 🙂

Андрей

Мне кажется лучше зелёный с чёрным . Зелёный цвет успокаивает и поднимает настроение

Morven T

Зелёный с черным

Irina Kosykhina

для меня - ни то, ни другое не гармонирует вместе

Егор Заводнов

оба хороши, но для меня черно-зеленый

Настька Аржанухина

черный - монохром
он может идти в сочетании с любым цветом
тут уж на ваш вкус
лично мне приятнее сочетание синий-черный