Михаил Куликов

дизайн для клуба. как думаете, что лучше сочетается (интерьер) : черный с золотым или с фиолетовым?

Ва
Валерия

с фиолетовым. Фиолетовый цвет более молодежный

Ма
Мария

Дока, учи уроки. Соня, а вам следует приложить образцы материалов из перечисленных цветов друг к другу и посмотреть как лучше, потому что оттенки цветов могут иметь очень широкий диапазон, так на словах сразу и не скажешь.