Анна Андрейчева

Программа по дизайну интерьера

Подскажите, существует ли такая программа по дизайну интерьера, куда можно загрузить параметры комнаты (квартиры) и она бы выдала несколько вариантов дизайна. Если такое есть, где можно скачать? Заранее благодарю.

Светлана Филиппова

Наиболее популярные программы для 3D-дизайна интерьера квартиры бесплатно:
Aston dizayn,
PRO100,
FloorPlan 3D,
Sweet Home 3D,
IKEA Home Planner,
Home Plan Pro.
Только ни одна из этих программ сама не сможет выдать вам несколько вариантов дизайна. Вы все делаете сами - задаете размеры комнаты, размещаете окна и двери, раскрашиваете стены, выбираете обои, напольное покрытие и мебель

Ирина Лаврова

Программы для дизайна
Sweet Home 3D(на русском)
ArCon Home 2(на русском)
ArCon +2005(на русском)
ArciCAD 16(на русском)
AutoDesSys Bonzai 3D v.2.4 (на русском)
Design Studio DS 3D 5.0.5(на русском)
PRO100(на русском)
PlanningWiz
Google SketchUp 8(на русском)
Ashampoo Home Designer 1.0.1Pro(англ. )
3D Architecture by LiveCAD 3.1(англ)
SoftPlan 13(14) (англ. )
Chief Architect Premier X4(англ/)
Ashampoo 3D CAD(англ/)
Ashampoo 3D Architecture(англ. )
Turbo Floor Plan 16(англ. )
Home Plan Pro(англ. )
Color Style Studio (англ. )
IKEA Home Planner
Punch Home Designer
Пинчер 2.8
Visicon

Наташа Кириллова

Вам бы сказки писать!!!

Ольга Беляева

Не фантазируйте. Вы же уже большая. Дизайн - вещь рукотворная. А программы для дизайна есть.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

а еще.. . чтобы там была кнопочка "КРАСИВАЯ КАРТИНКА" ))))))
если бы все так было просто не существовало бы ни дизайнеров ни архитекторов) )