Влад Востриков

Подскажите Программу 3D-дизайна интерьера. Какая проще, лучше и качественней?

Заранее спасибо.

Mechislav Bolf

Adobe Photoshop CS6 - Скачать Фотошоп CS6 (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) , качественно проверено и надежно. Можно скачать здесь -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Tatiana R

Blender - лучше и качественнее, а проще это как? Тыць на 2 кнопки и все?

Ника

Google SketchUp - проще некуда