Максим Терехов

какой цвет сочетается с синим голубым? купила леггенсы такого цвета

Рё
Рёрјсџ

Выбирают так : к одному цвету подходит тот, который с ним сочетается в природе. Проще говоря, если розовые цветы растут на зеленой траве, то зеленый сочетается с розовым. Из этого задаем вопрос, синий и голубой с чем в природе сочетаются? А сочетаются они с белым ( небо) . Так же с черным. Еще бежевый, кремовый (все нежные цвета)

Михаил Галебцев

Что бы не выглядеть глупо, можно носить черное или белое)

Евгений Усов

скорей всего белый

Григорий Костин

Белый, будет очень прикольно. можно тоже синего-только будет сливаться и не так заметно.... можно персиковый. бежевый. желтый.
маиновый тоже класно но не красный!! Бирюзовый тоже прикольный.
ты просто подумай и выбери из этих цветов главное чтобы понравилось самой

Катерина Зинченко

белый и черный это отстой, слишком в глаза будет бить... хотя тут надо смотреть что за вещь и что наденете наверх.. какие материалы.... но по цветовой гамме подойдут оранжевый (посмотрите хотя бы как сделан этот сайт).. желтый и розовый... остальное простовато

Yulia Гафина

- Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
- Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.