Павел Щ Nevs И Юля

хочу сшить занавеску с ламбрикеном, какой цвет можно сочетать с синим, голубым, чтобы немного разбавить эти цвета?

Виктор Семилетов

Можно доп. цвета синий-желтый, голубой-оранжевый, розовый, либо оттенки сиреневый, цвет фуксии, бежевый и. т. д, что понравится, нужно взять имеющуюся ткань и подбирать, что к ней подходит

Инга Данилова

Нежно-зеленый с голубым