Малика Тициан

купила в центробувь балетки. Подскажите с каким цветом сочетаются? Не такие как на фото, но похожие, и цвет не много темнее

юбка, джинсы, кофточки, маечки, футболочки, платье, какого цвета должно быть?

Спасибо большое за ответы!

Ольга Ильина

Сочетается с черным, белым, синим, голобум, серым, бежевым цветом.

Аза Моргошия

С белым. Очень красиво.

Мишина Елена

С белым, серым, черным.

Аленчик Капитонова

с белых и черным, а еще не плохо будет с желтым

Оля Ли

очень красиво будет смотреться с кремовым, бежевым и белым

Андрей Голубятов

оранжевые укороченные брючки, оранжевый топ и в тон обуви шарфик.