Константин Яров

Какого цвета купить ремень для темно зеленых шорт? И какие цвета сочетаются с ним?

Татьяна Кобелева

КОРИЧНЕВЫЙ ИЛИ ЖЁЛТЫЙ (ОТТЕНКИ - ПО ВКУСУ - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ, ОДЕТОЙ ОБУВИ И "ВЕРХА" ОДЕЖДЫ) - И ЧЁРНЫЙ И БЕЛЫЙ - КАК УНИВЕРСАЛЫ! (ИДУТ КО ВСЕМУ!)

Вадик Королев

Коричневого, желтого, салатового, белого, черного. Все зависит от цвета остальной одежды и/или обуви

Геннадий Терентев

В один цвет должны быть ремень, обувь, перчатки (зимой/в холод).