Лариса Сапрыкина

сочетается ли зеленый цвет с розовым?

Василий

Сейчас - да
а ещё в 80-х, в детстве читала, в модном журнале - это считался в высшей степени несочетаемый комплект: )
http://webdiana.ru/uploads/posts/2011-06/1308566759_0_1c28c_8ca9da07_l.jpg
но лучше не надо, по-моему. .
и вот взрыв мозга: ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/cvet-v-mode/modnye-sochetaniya-cvetov-2012-2013-ot-pantone/

D S

зависит от оттенков.

Карина Морозова

Да, но необходимо сочетать оттенки и

Юрий Черепанов

Мятный и пастельно-розовый круто смотрятся.

Жа
Жанна

Да. Светофоры в моде.

Geroy Gs

Такого разнообразия в моде как сейчас наверно никогда не было. И в цветах, их сочетании, в фасонах и стилях.