Наталия Васюкова

с какими цветами сочетается розовый цвет???

Vlad Kokorin

серый, черный, белый, бежевый (коричневый) , если пастельный розовый то с голубым, травянисто-зеленым, изумрудным.

Алексей Никуля

Розовый цвет веет романтичностью, добротой и любовью. Он способен вызвать чувство комфорта, а также успокоить и избавить от плохих и навязчивых мыслей. Такой цвет подходит для очень чувствительных натур. Чтобы сделать свой образ ярче или украсить интерьер, будет важно узнать: с какими цветами сочетается розовый?

Если вы хотите наполнить свою комнату розовым цветом или же, если она у вас уже розовая, вы хотели бы дополнить другими цветами, то помните, что в интерьере розовый цвет хорошо сочетается с белым, бежевым, красным, серым, кофейным и лимонным цветами.

Из-за наличия множества оттенков розового, научиться сочетать его не так легко, как другие цвета. Чтобы узнать, какой цвет сочетается с розовым в одежде, прислушайтесь к нашим рекомендациям:

С розовым лучше всего сочетается серый цвет. Он подойдёт под любые его оттенки: от бледно-розового до цвета фуксии.
Ярко розовый цвет будет интересно смотреться в сочетании с белым или чёрным цветами.
Если розовый цвет обладает тёплым оттенком, уходящим в бежевый, то он будет хорошо сочетаться со всеми тёмными цветами: с чёрным, коричневым, глубоким бежевым, а также с цветами слоновой кости или топлёного молока.
Если розовый цвет обладает холодным оттенком, то он хорошо сочетается с лиловым, синим, фиолетовым и чёрным цветами.
Розовая ткань эффектно сочетается с украшениями из камней светлого прозрачного цвета. Также выбирая полностью розовый комплект, его следует разбавить аксессуарами следующих цветов: белым, цветом слоновой кости или же чёрным.
Розовый в сочетании с жёлтым цветом отлично подойдёт для летнего сезона, а также будет хорошо смотреться на купальнике, нижнем белье или домашней одежде.

Таким образом, сочетая розовый цвет с белым, нежно-голубым, коричневым, цветом зелёной мяты серым, бирюзовым, жёлтым и чёрным цветами, вы всегда сможете создать гармоничный образ или дизайн в своей квартире. Главное, не бойтесь экспериментировать и добавлять различные цвета, и тогда вы сможете создать неповторимый стиль. Но все-таки не забывайте, с каким цветом сочетается розовый, чтобы избежать безвкусицы.

Иван

серый-меланж, черный матовый, серебро, белый, бежевый, молочный, мятный, бирюза, индиго, сиреневый, сливовый, электрик, фуксия, гороховый.

sky_2088

синий фиолетовый голубой жёлтый оранжевый серый чёрный белый

Елена Прошина

Лучше всего с серым.

Ир
Ирина

лучше всего с черным и белым!

Павел Орлов

Белам, светло-голубым...

Макс

смвмс

Elvina Sh

с синим

Ол
Олеся

МОЖНО СОЧЕТАТЬ ПО ПРИНЦИПУ НАСЫЩЕНОСТИ И СОЧЕТАТЬ С МАЛИНОВЫМ И БЛЕДНО РОЗОВЫМ ЦВЕТОМ. ДОБАВИТЬ КОНТРАСТНЫЕ ПЯТНА ОТ САЛАТОВОГО ДО БЛЕДНО ЗЕЛЕНОГО БИРЮЗОВЫЕ ТОЖЕ МОЖНО ДОБАВИТЬ

Анастасия Владимировна

С белым, голубым, чёрным.

Геннадий Артёмов

с серым, с белым с черным

Надежда Левина

С белым очень красиво! С голубым.

Сергей Рыжов

чёрный, серый, белый, бежевый, красный (но будет сливаться), коричневый.

Andrey Bondarenko

серый, черный-лучше всего.

Валентина А.

С серым, белым, голубым.
Ещё со светло-коричневым может быть красиво.