Тимофей

Подскажите какой лучше цвет сочетается с розовым???

Не обязательно один,можно несколько

Виктория Дадаева

Почти все оттенки зеленого, белый, светло-серый

Lib For

Помимо черного - белый, золотой, серый

Саша

Белый, телесный

Лю
Людмила

С розовым лучше всего сочетается серый цвет. Он подойдёт под любые его оттенки от бледно-розового до цвета фуксии.
Ярко-розовый цвет будет интересно смотреться в сочетании с белым или чёрным цветами. Если розовый цвет обладает тёплым оттенком, уходящим в бежевый, то он будет хорошо сочетаться со всеми тёмными цветами: с чёрным, коричневым, глубоким бежевым, а также с цветами слоновой кости или топлёного молока.
Если розовый цвет обладает холодным оттенком, то он хорошо сочетается с лиловым, синим, фиолетовым и чёрным цветами. Розовая ткань эффектно сочетается с украшениями из камней светлого прозрачного цвета. Также, выбирая полностью розовый комплект, его следует разбавить аксессуарами следующих цветов: белым, цветом слоновой кости или же чёрным.
Розовый в сочетании с жёлтым цветом отлично подойдёт для летнего сезона, а также будет хорошо смотреться на купальнике, нижнем белье или домашней одежде.

Даня Криволапов

коричневый, бежевый, серый, белый.
с черным у меня ассоциации с эмо.

Dj
Djoly

серый

Мамаз Муткин

Серый, фиолетовый, синий, голубой, черный