Андрей Кэпюшонов

С какими цветами сочетается зеленый цвет?? ? Подскажите пожалуйста!

Александр Нартиков

Ярко-зеленый + ярко-фиолетовый = ультрамодное сочетание. Зеленый и черный – стильное сочетание. Зеленое платье в пол в комплекте с черными босоножками и сумочкой - замечательный образ для похода в театр.

Комбинация зеленого и коричневого подойдет как для классического образа, так и для стрит-стайла. Сочное сочетание зеленого с желтым очень актуально в летнее время.

Если розовый является любимым цветом, то можете смело сочетать его с зеленым. Правда эти цвета должны быть ультра яркими. Зеленое + серое = женственный образ. Зеленое и белое – беспроигрышный вариант!

Роман

Сочетаются бежевый, песочный, многие другие оттенки коричневого. Оттенки желтого, но не все, сочетаются с оттенками трявяного зеленого. Если говорить об одежде, все эти цвета также подходят, но неплохо может выглядеть сочетание зеленого и красного. Это такое смелое световое решение, а смелые решения модны последние несколько лет.
В современном дизайне одежды неплохо смотрится и черный цвет в сочетании с зеленым. Если речь идет об интерьере, в интерьере зеленый цвет неплохо сочетается со всеми оттенками коричневого, бежевым, салатным, белым..

Владимир Кулаков

С ярко выраженным желтым можно с белым

Ситдекова Валерия

Ярко-зеленый + ярко-фиолетовый = ультрамодное сочетание. Зеленый и черный – стильное сочетание. Зеленое платье в пол в комплекте с черными босоножками и сумочкой - замечательный образ для похода в театр.

Комбинация зеленого и коричневого подойдет как для классического образа, так и для стрит-стайла. Сочное сочетание зеленого с желтым очень актуально в летнее время.

Если розовый является любимым цветом, то можете смело сочетать его с зеленым. Правда эти цвета должны быть ультра яркими. Зеленое + серое = женственный образ. Зеленое и белое – беспроигрышный вариант!

Лена Сиганова

С пурпурным, красным, оранжевым, коричневым, жёлтым, жёлто-зелёным, серым, чёрным.

Олег

с фиолетовым или желтым

Анна Фомина

я не люблю розовый цвет но Зелёный с розовым даже очень хорошо (отлично) сочетается