Ирина

подойдут ли под данные шорты кеды бордового цвета? Смущает именно наличае зеленого в шортах, не знаю будет ли сочетаться)

А какой лучше цвет обуви?
И если бы верх был крвсных тонов, тоже не катит?

Александр Богнат

А футболка какого цвета? И где кеды на фото? Оттенок бы посмотреть.
Можете подобрать любой аксессуар под цвет обуви и всё будет сочетаться. Например, бордовый ремешок на часах.. .

А! пока писала, Вы дополнили: по-моему вполне пойдет с верхом, тех же тонов, что и обувь. Сфотайте всю композицию

Макс Боба

спросите у стилиста:

Екатерина Голованова

Если подобрать футболку под цвет кед или в сочетании двух цветов, вот например как на фото. То вполне можно, а вообще сами посмотрите, что больше подойдет под ваш бордовый цвет кед http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye