Венера Султанова

С какими цветами сочетается оранжевый цвет?

Спасибо всем)

Liliya Kamenchuk

С зеленым.

Дмитрий

оу, опасный цвет. классно будет с фуксией смотреться

Ма
Мария

красный-розовый-зеленый

Сергей Бритов

с синим отлично сочетается)

Назгуль Таабалдиева

с бежевым, белым, желтым, синим, зеленым, коричневым. А вот не слишком насыщенный оттенок оранжевого цвета хорошо сочетается с серым, коричневым, бордовым.

Рё
Рёрјсџ

Белый! Ярко-оранжевый цвет хорошо сочетается с яркими цветами: ярко-желтый, горчичный, бежевый, фиолетовый, коричневый. Приглушенный оранжевый или терракот хорошо сочетается со спокойными оттенками - бледно-желтый, серо-зеленый, хаки, коричневый, каштановый, шоколад, темно-синий или темно-серый.
К оранжевому и желтому цветам очень подходит контрастный черный цвет.

Павел Горбушин

Коричневый, темно-синий.

Джа Халилов

Темно-синий, темно-фиолетовый, белый. - вот и все. Хочешь быть в моде -отвечай её правилам.

Настенька

Вот здесь посмотри.

Марина Прояева

Черный, фиолетовый.