Игорек Антонов

С чем сочетать темно-оранжевый цвет лака, не матовый?

Есть лак, он такой темно-оранжевый, насыщенный. Он не матовый, немного переливается.
В школе у нас дресс-код, то есть обязательны хотя бы черные брюки, не узкие.
И вот подскажите, с какой одеждой, вид одежды и цвет, мне сочетать этот лак?
И подходит ли он под короткие ногти?

Анюта Жукова

на короткие ногти подходит. И только на короткие. На длинные ногти только светлые лаки, и вообще, длинные ногти уже давно моветон и атрибут девушек платного поведения. Сочетать действительно лучше с аксессуарами.

Александр Цёмкало

всё зависит от формы ногтя

аксесуары в цвет лака:
украшения
шейни\ый платок
пояс
гольфы-носки
заколка
брошь
украшение на сумке - и это всё отдельно, что-то одно, а не всё вместе оранжевое