С6
Сергей 69

Какие цвета сочетаются с цветом бутылки ?

Платье бутылочного цвета, в какой цвет накрасить ногти? Заранее благодарю за ответы.

Princessochk

В сочетании с черным красиво смотрится, белым, темно-красным. Вот на первом фото омбре сделали, а 2 и 3 это стемпинг. Очень круто смотрится.

Минзифа Уланова

Да Агата Романова классный маникюр предложили, да в таком цвете как и платье будет смотреться отлично, а можно и просто обыкновенный френч

Юля

фиолетовый!
темно-красный-бордо.

Аннет К

Бледно зелёный, белый .С белым будет броско, но сочетаемость с платьем 100%.

Алексей Нестеров

Черный, белый, бордовый

Елена Конова

щас в модн НЮДовые оттенки
мне кажется под платье подойдет

Andrey Ur,eviche

,серый, серебристый, салатный, голубой, и все светлые оттенки зеленого.