Варя Круглова

Какие цвета сочетаются с черным?

Pupkov Pupkov

почти все

Дмитрий Жуков

подсматри в природе

Роман Семененко

http://colorscheme.ru/
Вот вам шпаргалка)) )
На самом деле черный сочетаем со многими цветами. Мне например нравятся сочетания с оттенками красного, да и черный с черным (глянцевый с матовым) смотрится очень изыскано...

Степан

Чёрный это классика, так что многие цвета (кроме оттенков) , особенно - красный.

Павел Артемьев

Белый Красный

Мария Безпалько

Лучше всего: Жёлтый -> Белый -> Фиолетовый

Андрей Виноградов

Ответ на вопрос у вас на аватаре. Белая рамочка. Уникальна в любом виде. По толщине не судят. Прищепляются одинаково к всем разновидностям.

Makc Pocha

Неплохо выглядит черный цвет в соседстве с оранжевым, желтым, розовым, красным, сиреневым и салатным тонами, с едко-розовым, серым, лимонным, серым, сочно-зеленым с лазурью, бледно-зеленым с ярко-зеленым.

Анна Разоренова

Можно сказать все

Паша Колосов

С чёрным, хорошо сочетаются яркие цвета, такие как жёлтый, оранжевый, салатовый и т. п. . Так же, с чёрным, неплохо смотрятся оттенки серого, от тёмного до светлого.

Алексей

Чёрный - это не цвет, это отсутствие света,
Копай в этом направлении.

Олег Румянцев

Чёрный цвет считается уникальным, на его фоне практически все цвета смотрятся выигрышно по сравнению со светлым фоном.