Ирина Панкова

С чем сочетается жемчужный цвет

Гостиная и небольшая прихожая, которая сразу же перетекает в гостиную, без стены, оклеена виниловыми обоями цвета шелк, жемчуг. В другую сторону без дверного проема уходит кухня, получается границ между прихожей и кухней тоже нет. Вопрос: какого цвета подобрать обои в кухню, чтобы был контраст, но кухня маленькая, темные цвета не подойдут

Андрей

Раз вам не по душе темные цвета, может подойти желтый как идеальное решение для маленькой кухни. НО! Я бы выбрала серый - это идеальный цвет, который сочетается абсолютно со всеми цветами. Либо однотонный серый и несколько ярких пятен в интерьере кухни - достаточно яркой мебели даже - либо серый в мелкий рисунок, что рекомендуется для маленьких помещений. И еще несколько советов для меленькой кухни тут:
http://kitchenguide.ru/kakoj-cvet-oboev-vybrat-dlya-kuxni/

София Скляр

С бледно-розовым.

Миша Гавриков

с розовым, было такое название старорозовый-фрэз

Марина Авдеева

Серый еще отлично сочетается.

Катюшка Гребенникова

серый, коричневый