Ев
Евгений

с каким цветом стен может сочетаться фиолетовая ванна? спасибо за ответ!

Елена Левина

нежно-розовый, светло-голубой, светло-серый

T7
Triniti 77Rus

серый, зеленый

Владимир

Желтый, розово-синий )

Кирилл Беркут

в поисковике набери, там полно картинок

Анна Можаева

розовый. сиреневый

Мария Александровна

серый, черный, белый, зеленый, розовый, голубой, ну тут от тона зависит все.
можно в целом любой цвет подогнать если подобрать нужный тон.

вообще лучший вариант фиолетово-белый, либо фиолетово черный смотрится очень эффектно.
а можно фиолетово бело черный

Farid Kurbanov

Цвет топленого молока, светло-светло розовый, бородовый, черный.

Katya

как минимум с 265 млн цветов и оттенков, дело вашего вкуса