Юлиньк@ Лиханова

подскажите, в каой цвет покрасить стены в ванной?

плитка белая с серо-голубыми разводами... расположенна только около ванной

Га
Галина

ой не советовал бы я красить её ,всё ровно рано или поздно будите делать ремонт поклеите плитку или ещё чего поклеите а вот по красочке клеить то не айс нужно будет обдирать всю . может кто скажет сделать после насечки, это не катит это придуманная отговорка строителей чтоб всё не обдирать сам так рассказываю )) купите понели пвх и на жидкие гвозди их хлоп и красота не дорого !

Ka
Kaina

цвета морской волны

Людмила Ивчик

Одну серую, остальные в голубой

Роман Громов

У меня стена белого а плитки розового

Катя Katena

ЦвЭт Баклажан!)))

Иван Машкин

В цвет радуги, если нету предпочтения к какому-то цвету

Елена Матюха

Самое главное не в темный. Иначе ужасно будет смотреться

Максудбек Мамаджонов

Зелёный и к Ванге не ходи!