Aslan

можно ли покрасить саму ванну масляной краской? не для ванн а обычной? не стены а саму ванну

Юрий Николаевич

Не стоит, конечно. Она же облезет.

Ольга Воробейчик

Саша! Не масляной, а акриловой краской. Нам мастер летом ванну реставрировал, мы из фирмы приглашали. Краска была акриловая, и всю обвязку он снимал перед покраской. А перед покраской чем-то обрабатывал. И вот ещё что - после окрашивания нельзя пользоваться как минимум 3 дня. Но мы сразу же уехали в отпуск, нас не было две недели. Ой, и ещё - запах (даже вонь! ) была невыносимая, дома находиться было бы проблематично. Зато ванна теперь - ну просто заглядение, не нарадуюсь! Белая, блестящая! КРРРРАСОТА!

Александр Буст

ну попробовали мы так сделать на квартире. Хозяйка сказала, делайте что хотите. В итоге меньше чем через месяц облезла и стала кусками отваливаться краска. Поэтому-не стоит.

Анна Anna

Можно конечно. Можно и машину соседа тушью для ресниц покрасить, можно и задницу зелёнкой накрасить. Вопрос - Зачем? Если для этого есть специальные эмали и специалисты которые этим занимаются. Если вы вашу Ванную покрасите масляной красной, вам останется только поставить в неё табличку "Экспонат на тему "Глупость и её последствия", и любоваться ей до того момента, пока вы не накопите денег на новую ванную или не заплатите в тридорога специалистам которые возьмут с вас оплату за снятие краски с поверхности ванны и за нанесение специальной эмали.

Салават Хероев

Облезет от воды

Александр Королев

нет, проводят эмалировку ванн. Краска от горячей температуры со временем поведет себя "неважно". И сам будешь ходить под цвет ванны.