Ali Jabbor

чем можно покрасить ванну в домашних условиях

Татьяна Гапенко

А у вас ванна какая? Покрытие меняется только на чугунных ваннах. "Покрасить" можно специальным составом, но прежде надо удалить старую эмаль, отшлифовать, заделать трещины. Это давольно долгий процесс.. . Лучше вызовите специалиста, сейчас их много и цены не высокие. Обойдётся в любом случае дешевле, чем новая ванна)

Алёна Ли

Всем, что можно мазать!
Ток нормально в домашних условиях вы ничего не сделаете. Ванну надо или менять, или делать акриловый вкладыш!