Алексей Макаров

В ванну сбрасывал окурки сейчас труба засорилась как их оттуда убрать в домашних условях.

T7
Triniti 77Rus

Чтобы прочистить в "домашних условиях" необходимы специальные приспособления. Сами это сделать вы не сможете. Вызывайте сантехника.

Светлана Павлова

Чего зазря силы и средства переводить.... Сделай из ванны - пепельницу.. . Хватить на всю оставшуюся жизнь

Uliana Rusu

Разобрать слив и почистить

Елена Свирина

Что за бред? Никакие средства не помогут, они бычки не растворят, вантуз тоже мертвому припарка. Разбирать и чистить, самому, чтоб в следующий раз желания не возникало. Это не сложно.

Наталья Джепко

Немного кислоты плеснуть и будет счастье.

Нурланltnurik

купите средство от засорения для очистки канализационных труб, и используйте, так как написано, их много, вроде одно называеться "крот". также если канализация из пластика, внизу под ванной разобрать нужно и прочистить.

Рустам Халиков

Толстой проволокой пробить попробуй. И не бросай их туда больше. А ещё жироуловитель поставь https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/