Ozod Matkarimov

засор труб - кто виноват?

Когда ее запускаю стирать,соседка со 2 этажа жалуется,что у нее на кухне вода из раковины поступает, орет , что вы засорили трубы, вызывайте сантехника, Кто виноват?

Андрей Горбачёв

кого запускаете? сами на каком этаже живете? не понятно! Если со второго этажа не спускает вниз, канализация забита явно ниже!! ! т. е. у нее или на 1 этаже.

На
Наталья

А виноват сосед, который все очистки и помойку, все в трубу спустил, бывает и такое в нашей жизни,, найди пойди его-кто пакостный в подъезде?

Аня Иванова

если соседка живёт ниже Вас, то причина на первом этаже... Вы тут не причём... но после вызова сантехника будет вычислен виновник... он скажет чья вина и по какой причине засор... а то может накопительный жировой слой с каждого помаленьку накопился, и когда одновременно полуются водой, то дырдочка не в силах пропустить такой поток воды...

Ирина Тройнина

Если засор у вас, то вода бы выпирала у вас, если ниже вас и доходит до разводки сливов в каналюгу - то засор у самой соседки (сужение диаметров) или чуток ниже её.

У кого вода прет ? -вот она пусть и зовет сантехника ))

может у неё ремонт делали и остатки раствора в унитаз спускали )))

Ниже её ведь проблем нет (когда она сама ванную спускает) ?

И при чем машинка ? если от слива у вас ванной у неё ничего не прет ? )))

Канализацию ей давно менять пора .. а она хочет сделать это за чужой счет ))

Ол
Ольга

засорился стояк и потом стояк в кухне НЕ предусмотрен для стиральных машинок!!! Если "стукнет" заставят убрать!!

Юлия

Бред какой-то. Сброс воды из стиральной машины не больше того, что из крана точно. А когда ванну принимаете у нее унитаз не всплывает?
Если это так - засор гдето после вашей стиралки и ее раковины.