Елена Гребенникова

Засор канализац. трубы видимо из застывшего цемента. Чем можно прочистить?

Во время ремонтных работ цемент сливался в канализац. трубу. Видимо там он застыл. Образовался засор. Чем его можно прочистить?

Валентина Король

Увы и ах но либо пробивать тросом, либо искать место засора и разбирать трубу в этом месте.

Елена Пилипак

Снять унитаз, а там колено короткое пробить просто.

Настенка Варанкина

Он может забиться в унитазе ( в колене) , в сифоне раковины, короче где может скапливаться, но скорее всего в колене унитаза

Vitaliy Petrenko

Зачем спускать цемент в унитаз, может лучше сразу бетон высшей категории, чтоб и отбойный молоток не помог? 🙂 А прочистить его может только сантехник, т. к. там нужна дробильная техника, другого пути нет. Ещё смотря где "застыл", а то может и кусок трубы вырезать придётся.

Slavik Foros

Алебастром и плиточным клеем надо попробовать. А вроде-бы "МУДРЕЦ", как так умудрился.

Екатерина

Это жестко, но можете попробовать profit cement пробовали удаляет мелкие засоры от цемента или купите ведро LITOCLEAN летокол, и сыпьте по немногу все это ведро, он в воде растворяется .

Роман

Слышал, что кто-то прочищал так: купил кальцированной соли пакет, размешал в кипятке и вылил туда. Правда, не знаю, был ли в трубах цемент. Удачи!

Ки
Кирилл

только динамит