Екатерина Аренина

Засорились трубы - посоветовали жидкость крот. Пользовались? Помогало прочистить?

Сколько заливал на каждую раковину? Не вредно для труб?

Сергей Шатунов

сантехнический трос лутчше непридумаешь

Жанна Блохина

Фигня!! Вызывайте сантехника!!! Дешевле! быстрее! И на дольше!!!

S.
Serega- .............

Если засор пищевой, мылом и т. д. , то КРОТ, но если чулок, трусы или песком-глиной, то трос.

Екатерина Крушлинская

Классная штука, но вантуз рулит!!!)))

Тельман Azeri

да, помогало, следуйте инструкции

Ярослав Цевелёв

Хорошее средство. И не вредно для труб. Вредно для жизни - так что не пей 🙂

Мария Мартиросян

Мне помогло средство " Мистер Мускул"- порошок, для устранения засоров.