Наталья Барышева

Средство от засора забило трубу. Что делать?

Ванна соединена с раковиной общей трубой. В последнее время, когда мылся под душем вода начинала выливаться из отверстия, в которое был воткнут сифон от раковины. Решил прочистить трубу средством от засора, но теперь вода вообще не уходит! Могло ли средство от засора каким-то образом закупорить трубу окончательно? И что лучше предпринять: вызвать сантехника или купить сантехнический трос и попробовать решить проблему самостоятельно?

Со
Софья

Купить трос это самый лучший вариант

Борис Куликов

Да, из сифона раковины могло отделить кусок грязи. Трос стоит 100 рублей вызов сантехника 500-1000.