Anvar Fazilov

Как устранить засор труб?

Засорилась раковина на кухне. Прочистили механически - тросиком. Пролез тросик по трубе и вылез там, где и полагается (ванна) . Но вода на кухне так и не уходит?? ? У кого-нибудь была такая ситуация?

Спасибо за ответы. Просмотрела в инете информацию как прочистить трубы. Таким образом, есть 2 способа механический и химический! Дома использовали механический. А вопрос заключается в том, почему вода не уходит, если трос проходит???

Сергей Родин

естественно. т. к. у вас засорен основной отток.

Андрей Лихачёв "женат"

должен был не в ванной вылезти а в местном водоеме ))

Владислав

Обычной хлоркой. заливаешь 1 литр хлорки, ждёшь 1-2 часа. она проедает всё. Ну надеюсь тебя не надо учить пользоваться хлоркой, знаешь что она и кожу может спалить. так что советую работать в резиновых перчатках. удачи.

Александр Стадников

вантус в помощь. или - сантехник.

Дима Тишкин

Средство из рекламы. Устраняет за 5 минут. Стоит 250 р.

За
Забияка

есть множество средств для прочистки труб. идёте в магазин и выбираете на свой вкус- жидкое или порошковое. при чем даже недорогие хорошо действуют.