Рома Никитин

а простая жидкость от засоров труб и жидкость крот одинаковые

Ка
Катюшкин

Что значит простая? Название?

Кристина Берзина

Не знаю, что значит "простая"... Мне помогает "крот", только я лью не 200 грамм, как написано в инструкции, а сразу два литра.

Надежда

Крот -супер, остальные, типо тирет, стоит брать когда трубы:
1) старые как певица Мадонна и текут также
2) новые и дорогие - для них наш крот сравним с хим -атакой. разъест из-за слишком мудрёного состава труб
3) новые и дешёвые - разъест из-за некачественного состава труб