Жа
Жанна

Какая самая мощная жидкая прочистка для труб ? ( ну типа "крота" что нибудь? )

Аман Телегин

Лучшее средство для прочистки труб трос сантехнический, а все средства жидкие - это для ленивых кому жалко заплатить сантехнику....

Зинаида Новикова

солянаякислота

Урмат Шайымкулов

100 грамм (сантехнику)

Ольга Гуляева

пылесос строительный на воду

Serik

"Крот" и есть.
Или любое другое аналогичное средство - все они по сути одно и то же: едкая щёлочь в основе.
У нас на работе была проблема: канализация забита, а проложена она так, что никакой трос не проходит - изгибы сплошные. Влили туда разом 10 флаконов "Крота", оставили на входные. Стало работать идеально.

Сода - это тоже щёлочь, но несравненно менее активная.
Кислота для прочистки канализации не идёт, а может и усугубить беду.

Ирина

Я обычно заливаю именно "Крот", только не двести грамм, как написано в инструкции, а сразу литра два - практически всегда помогает.

Milena

тирет

Юлия

Тирет. У меня дома зоопарк, полы мою по несколько раз в день, шерсть слив забивает так, что вантуз не спасает. От тирета через 5 минут уже пробиваются пробки

Светлана Толкунова

как вариант кока-кола в кипящем виде.... растворяет любой засор. а из химии хорош санокс для труб.

Митяй Струнец

Мне понравился Санфор, лучше чем Крот, прочищает очень быстро.

Сергей Фирсов

соду пишевую пачки две засыпь и через полчаса горячей водой промой