Павел Орлов

Можно ли чистить слив посудомоечной машины при помощи средств типа "Крот" ?

Анна Сёмина

Лучше использовать патентованные чистящие средства для посудомоечных машин.

Надежда Ткачева

от чего? в сливе стиралок жировых линз не бывает по определению, там земля или фосфаты, земля-с одежды, фосфаты-из порошка.

Только механическая очистка

Луиза

Вообще то, там ничего не может быть. Всё вымывается ПАВами и горячей водой. Щелочи же используют для разложения органики.

Женя Максимчук

там фильтры вынмаются и руками чистятся, а в слив ничего не попадает.

Денчик

Я периодически использую.