Наталья Артёмова

Помощь в выборе средства для борьбы с кротами

Помогите выбрать пожалуйста отпугиватель кротов, правда не знаю помогают ли они, но говорили вроде действуют, вот отпугиватели кротов из этих желательно что-нибудь подскажите что лучше взять?

Андрей Лахурин

вот эта фигня, что в землю втыкать-вообще не помогает... дает неплохой эффект типа ветряков, только не пластиковые бутылки резать, а лучше жестяные... кстати, ест какой то цветок, из семейства лилий, не помню как называется, ажется рябчик королевский, так вот говорят, чо он реально помогает, если его высадить на огороде