Д1
Дмитрий 111

нужна помощь с Ремонтом КРОТА

дело вот какое, бывает времена что заводиться плохо а бывает хорошо! когда заведешь и поработаешь мин 5 он глохнет и не заводиться а когда остынет с пол пинка заводиться и через мин 5 опять глохнет и ждешь пока остынет! Что может быть? кто сталкивался с такой проблемой!!! !

Мои подазрения на МАГНЕТО!

Павел

Свечу иностранную поставь. И зазор маленький сделай. Мне его подарили, и завожу я его дрелью.

Денис

Фиг знает я на кроте не ездил)))

Андрей

У меня Крот (культиватор) , так вот, после каждой работы-полностью сливаю топливо.
А дело в том, что масло отстаивается-и потом вы его, почти в полном объёме, гоните в карбюратор. А на масле-не желает работать, свеча тоже к забастовке присоединяется, через несколько минут работы.