Катерина Болотокова

нужна помощь, помогите.

Недавно заметил что под правым колесом течь масло. Поехал менять передний сальник коленвала на новый. Сделали но опять такая история НО уже течет с другого место. Может течь масло из двигателя где стоит датчик масло с правой стороны? Так как когда я начал отсоединять кожух колпачка датчика от туда чуть чуть вытекло масло. сам датчик сидит на мертво а штекер от датчика во время поездки сам по себе как то откручивается может быть из него текёт масло или есть другая причина?

Антон

купи жидкость для очистки тормозов ( она на основе эфира) промой и день покатайся потом гляди откуда течет....

Дмитрий

Машина какая и какой мотор?

Алексей

Надо отдраить двигатель до сухого состояния чтоб было видно конкретно откуда течет - вариантов много и смысла гадать нет.