Алексей Пискунов

Нужна помощь юриста срочно !!!

Здравствуйте. Купил машину в салоне б/у авто в Москве. При регистрации выяснилось, что она с учёта в Москве не снята, хотя соотв запись в ПТС имеется. Более того транзиты, которые стояли на автомобиле и в ПТС тоже указаны, как оказалось выданы совсем на другой автомобиль. ПТС изъяли, что делать не знаю. . Подскажите, как быть????

Ал
Александр

Для начала убедиться в том, что вас обманул именно салон, а не ГИБДД - в зависимости от вывода строится дальнейшая схема.
Кстати, они могли и сообща - это хуже, но бороться тоже можно.. .

Вопросы:

1. Машину вы уже отдали кому-то или она ещё у вас?
2. Если машина у вас, то на охраняймой ли она стоянке?
3. Копию изъятого ПТС выдали?
4. Договор купли - продажи у вас?
5. Дата и место осмотра криминалистом вам называли?
6. Название и адрес салона?

Сергей

не юрист, но это скорее всего хачиксалон?
Заяву в суд!

Эдуард

тексту много, а по сути нихрена.
1. купил? а какой документ подтверждает сделку, кто в роли продавца в договоре, если салон- где акт приемки, печати, это для начала. какие документы на руках?...

Рустам

Юристы здесь - WWW.9111.ru

Буфет

погоня за дешевизной.... есть плёха