Виталий Котусов

сРОЧНО Нужна помощь юриста!

Люди из 5-ти человек должны получить 2 квартиры 1-комнатную и 2-комнатную. Могут ли они не прописать одного человека при получении квартир? Законно ли это? Договор был составлен на 5 человек.

Гульнара Романова

нет, у него такое же равное право, вот если он решил сменить место жительство и зарегистрироваться сам в другом месте, тогда другой вопросе

Се
Серёжа

Сформулировать правильно вопрос не пробовали??? ?
Ничего нельзя понять из вопроса.
Отсюда и бестолковые ответы "знатоков" от юриспруденции.

Сл
Слава

Люди обычно состоят из человека
Прописать не могут, так как прописки в России нет уже 20 лет
Какой договор?

Кристина

Не могут. Пропишут через суд.

Р.
Рафаэль .

Не могут.

Яна Олейник

"получение" квартир и регистрация понятия разные и никак не связанные.