Руслана
Руслана

Срочно нужна помощь юриста!!!

Суть моего вопроса заключается в следующем: Мне и двум моим друзьям, неизвестное лицо нанесло ножевые ранения, его поймали, он нанял адвоката. У меня и одного друга средняя тяжесть, у другого тяжкая тяжесть. Что ему за это грозит, сколько мы можем попросить за моральный ущерб и стоит ли нам так же нанять адвоката? С Уважением Алексей

Адвоката в любом случае оплатит обвиняемый?

Петр Петров
Петр Петров

все зависит от целого ряда обстоятельств, в том числе и материального положения подсудимого. Неделю назад суд взыскал моему клиенту за перелом руки 200 000 с владельца ауди 8 причем по ДТП. А полгода назад по другому делу 80 000 за тяжкий вред здоровью с приезжего таджика. Причем все это в одном и том же московском суде. Адвокат Вам нужен обязательно поскольку ущерб и моральный вред надо знать как обосновать. К тому же нужна целая стратегия чтобы выбить бабло с виновного и его родных.
Адвоката оплатит, но надо чтобы он тоже совесть имел!

Ди
Диана

Собирайте чеки из аптек от лекарств, назначенных врачом. Просите по 100 т. р. , а там что судья решит. Адвокат нужен, его оплатит обвиняемый.

АА
Анна Адылова

Адвоката обвиняемый не оплатит. Нанимать или нет решать Вам. Проси больше, дадут меньше.

Сергей Масляев
Сергей Масляев

проси больше - дадут меньше.. это правда жизни. Что ему грозит, зависит от его личности (судим или нет, есть ли дети, работает ли и т. д....)

Похожие вопросы
Срочно нужна помощь юристов!!!
Нужна срочная консультация юриста
сРОЧНО Нужна помощь юриста!
Нужна помощь юриста срочно !!!
нужна помощь юриста срочно!!!
Нужна срочно помощь юриста! если можете напиши в личку!
нужна помощь юриста срочно!
откликнитесь юристы, адвакаты!! ! срочно нужна помощь! всё в личку!!
Нужна помощь/совет юриста
Нужна помощь юриста! (Украина)