Павел Мольков

Юристы! нужна помощь срочно!!!!

У меня умерли родители, уже более 10 лет назад. квартира после их смерти была оформлена на моего брата. 2 месяца назад он умер. У него остались несовершеннолетний ребенок и жена, квартира должна быть оформлена на мою дочь, жена брата подпишет отказ. Как нам провести это оформление и в течении какого срока это необходимо делать?

Марат

К нотариусу. Где вдова напишет отказ в пользу....

Роман

В течении шести месяцев необходимо написать отказ от наследства. А оформлять приём наследства лучше на вас. Налог не надо платить дочери. Потом ей передарите.