Towards Todeath

Нужна помощь в ремонте квадроцикла.

Здравствуйте. У меня квадроцикл armada ATv 150 b. Он у меня конкретно поломался. Я уже более ли менее починил его. Так вот в чем вопрос.. . У меня генератор не заряжает аккумулятор, а когда ставишь новое реле заряда, оно просто сгорает. Так вот, в чем же дело, как починить? ? Еще у меня квадроцикл работает без ключа зажигания, как это так? Когда аккумулятор зарядил, я включил зажигание, панель загорелась, мотор заводится только с кик-стартера. Он и при выключеннном зажигании тоже заводится и даже отключил зажигание полностью, тоже заводится, как это починить?

Дм
Дмитрий

на месте проводку перетряхивать надо - что то намудрено

Ап
Апроо

прикольно описал поломку - включаю-работает, выключаю-тоже.. Электросхема есть? Тогда делай как я в свое время - вырви к херам ВСЮ проводку и проложи её по-новой. И быстрее и проще выйдет, чем перекапывать жгуты в поисках замыкания