Zha

Нужна помощь с ремонтом наушников!

в наушнике все провода кроме микрофона оборвались подскажите что куда паять как правильно отремонтировать наушники ?

samirmamedov80

Все провода цветные по нему и ориентир

Сергей Артемьев

провода покрыты специальным лаком, который при нагреве паяльником облазит . Желтый или бесцветный - общий .Красный - один канал, синий - другой .от второго уха красный соединяешь с красным же главного кабеля . Цвета по твоему рисунку