Анастасия

Выбор наушников. Нужна помощь.

Какие лучше выбрать наушники? Езжу в автобусах 2-3 часа в день, хочется хорошие наушники приобрести. Не смыслю абсолютно ничего в них, вообще 0. Слушаю в основном рок, немного электронную музыку. Если брать хорошие наушники, телефон справится с ними? Подскажите что-нибудь) Sennheiser HD 449 и Sennheiser HD 598 подойдут в моем варианте? Почитал отзывы, вроде хорошие наушники. Телефон не крут конечно мой, LG-p500. Если лучше взять плеер какой-то к наушникам, то и его укажите пожалуйста.

Роман Русин

айпод тач 4 млять возьми и не парься

Жанболат

Получил полное блаженство от эпловских наушников, слушая музыку через айфон и айпод!

Dj
Djoly

наушники beats хорошие+)))

Денис М

советую послушать и самому понять что из них по душе.
чисто из технических данных, для мобилы выгоднее взять 449 шенхейзер, по причине более низкого сопротивления, остальное на связке с ЛЮБЫМ ПЛЕЕРОМ ДО 30 ТЫС НЕ ИМЕЕТ РАЗНИЦЫ