Анастасия Капусняк

Помощь в выборе наушников

Помогите выбрать мониторные наушники. А быть точнее, мне нужны наушники по следующим ЛЮБИТЕЛЬСКИМ параметрам: нужны беспроводные, с поддержкой карт SD(чтоб был встроенный плеер) ну и само собой хороший звук. Цена до 4000. Ничего в этой области не понимаю, но хочется наушники такого рода, чтоб слушать музыку в дороге, и в многолюдных местах.

Ирек Сабитов

Спроси лучше в разделе железа, компьютеров. Там тебе посоветуют что-нибудь дельное.