Миша Бабкин

купила наушники сони. не самый худший выбор?

img

Андрей Запертов

Все зависит от подлинности, братья китайцы могут на чем угодно написать бренд, тут тебе и монстербит, и сони и прочее и прочее.
Но для неискушённого теплым ламповым звуком и форматами сжатия без потери данных - вся музыка через любые наушники одинаковая. Так что не заворачивайтесь. А выглядят красиво

Игорь Решетов

Ну если тебя звучание устраивает - то да

Игорь Козлов

если сделано в китае, еще не значит подделка, у большинства фирм нынче филиалы в китае. . Соня это хорошо

Галина Кишанина

Шлушай и наШлаЖдайсЯ! Я все на звучание проверяю марка сейчас не гарантия качества.

Маньяк Фишер

напрасно, в этом мире нужно покупать беруши, чтобы не слышать весь этот адский шум

Наталья Калинина

У меня такие тоскаю со смартфоном. нормально. а дома пользую sony mdr xb800.там посерьезней немного штуковина...